JP X2-Video - шаблон joomla Новости

Тел и тд

Тел.:

Работаем каждый день
с 9.00 до 18.00

Защитная пленка для бронирования стёкол

Защита стекла делится по своим свойствам и характеристикам на кассы защиты: К4 , А-1, А-2, А-3. Какие преимущества и качества дает такая пленка стеклам автомобиля или любым другим, в том числе обычным домашним окнам?

Функции защитной пленки:

  1. Бронирование стекла;
  2. Безосколочность;
  3. Взрывобезопасность;
  4. Огнестойкость;
  5. Теплосбережение.

БРОНИРОВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ ЗАЩИТНОЙ ПЛЁНКОЙ

Бронирование автомобиля может происходит несколькими средствами. Мы предлагаем одно из них - бронирование авто плёнкой. Работая с нами у вас есть возможность выбора качественных материалов.

Защитные пленки, кажутся на первый взгляд очень не прочными, однако способны защитить от осколков, камней и прочего опасного мусора не только автомобиль, но его пассажира. При аварии такое бронирование защитит вас от осколков, и спасёт вас о порезов, а возможно и от более сильных последствий.

Многослойное обклеивание стёкол качественными американскими плёнками, это отличное решения для бронирования автомобиля, и, следовательно, вашей безопасности. При прямом попадании тяжелых предметов, не рассыпится, и не даст навредить вам и вашим пассажирам. (см. фото внизу). Качественно защитить корпус от внешних воздействий ( песка, гравия, мелких сколов) поможет бронирование плёнкой авто в нашей компании "Мир тонирования".

Вы так же можете забронировать окна в домах, квартирах, лоджиях. В случае непредвиденных ситуаций (разыгравшийся ребенок, метеорит, последствия ссор) вы будете уверенны, что стекло не разобьётся на осколки и не поранит никого из ваших близких.

Главное преимущество бронирования авто плёнкой - это относительная не дороговизна в сравнении с возможными последствиями, без такой защиты (покраска автомобиля, срочная замена стекла, порезы).

Наша компания занимается защитными плёнками в Краснодаре с момента своего создания, и гарантирует высокое качество бронирования, как самих плёнок, так и нашей работы.

Joomla SEF URLs by Artio

Рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку и получите скидку 20% на рекламируемую услугу!

Оправить

Адреса

Адрес: г. Краснодар:

  • ул. Тургенва, д. 28
  • ул. Дзержинского, д. 135

do Yandex Metrika

тент для чудо теплицы сибирский агроном